Поиск Запчастей
   

 

  

 

 
Больше >>>
 
Проверенное качество миллион раз 
Воспользуйтесь опытом одного из ведущих мировых автомобильных тормозов поставщиков и специалистов. Объем продаж более чем одного 100 миллионов датчиков скорости вращения колес, АТС стоит в ряду ведущих поставщиков этих датчиков в Европе. Вы можете уверенно рассчитывать на испытанных качества продукта, когда он используется во всем мире.
ABS является стандартным оборудованием для всех вновь зарегистрированных автомобилей в Европе. ESP хорошо на своем пути, чтобы стать новым стандартом. Мы предлагаем интеллектуальные технологии датчиков, включая активные и пассивные датчики скорости вращения колес.
Расширение направлений для комфорта и безопасности, в том числе быстрое и точное определение скорости вращения, а также движение и физические силы, действующие на автомобиль, требуют, чтобы компании сосредоточиться на важность этих электронных систем управления автомобиля:
  • Системы обеспечения устойчивости транспортного средства
  • Двигатель системы управления
  • Системы управления коробкой передач
Эти системы позитивный вклад в следующих ожиданиям заказчика:
  • Улучшенный безопасности вождения
  • Улучшенные динамические характеристики
  • Расширение комфорт
  • Низкий расход топлива
  • Нижняя выбросов
Характеристики и функции активных датчиков скорости колес 
Определение скорости вращения основан на анизотропные магниторезистивные (AMR) эффект. Благодаря этому эффект, а также интегративные обработки информации, активные датчики предлагают функции, которые выходят далеко за рамки простого вращательного определения скорости. В последнее поколение датчиков эти функции включают в себя:
  • Обнаружение вращения.
  • Обнаружение остановки.
  • Дополнительный цифровой вход на датчик для внешних сигналов (например: износ тормозных колодок мониторинга.
  • Большие пробелы до 4,5 мм
  • Стандартизированные VDA протокол передачи данных
  • Текущего интерфейса.
Наши услуги 
Континентальный предлагает широкий спектр датчиков колес. Он присутствует во всей Европе в сегменте компактных автомобилей, как для старых и новых транспортных средств.
  • В ассортименте предлагаются как активных, так и пассивных датчиков скорости колес. 
  • Специальные ABS / ESP курсы являются частью  ATE Предложение обучения .
  • Подходит измерительное оборудование и инструменты доступны для точной диагностики неисправностей и ремонта.
  • Датчик скорости колеса Устранение неисправностей доступна, когда ABS / ESP индикатор неисправности свет появляется.

Непрерывное развитие интеллектуальных конструкций 

ATE поставок ускорителей в одной или тандем версиях и во всех желаемых размеров.  

Следующие модели: T 52, T52 / 3, т 53 

  • Работа этих подразделений практически то же самое. Однако, в зависимости от модели, высокую производительность, которая производит более высокий исходящий силы доступны.
  • Большинство изготавливаются из стали, но легкая алюминиевая версии также доступны.

Галстук версии стержень, который доступен для всех конструкций, обеспечивает дальнейшее снижение веса и дополнительных оптимизированные характеристики удлинения. »Передний болт« концепции на тягу основе облегчения установки.

Электрические и механические системы торможения, датчики для OHB, ACC, ESC и т.д., а также меры, направленные на оптимизацию аварии поведения завершить продуктового портфеля.

H 31 гидроусилителем 

Гидроусилителя тормозов рационального использования существующей системы энергоснабжения в автомобиле. Гидравлический насос для рулевого управления с гидроусилителем одновременно поставляет гидроусилителем с необходимым давлением масла. Усилителя тормозов примерно равна цилиндра торм в размере и весе. По сравнению с вакуумом ускорители, она имеет значительно более высокую биение давления и не зависит от поставки вакуум, поэтому она также может быть использована на автомобилях с дизельным двигателем двигателей или транспортных средств, двигатели производят низких уровнях вакуума.

Если насос гидроусилителя не удается, гидравлические пластового давления содержит достаточный резерв давления, чтобы применить тормоза несколько раз с полным эффектом повышения. Как только это давление резерв будет исчерпан, торможение без наддува эффект все еще возможно, но потребует значительного количества нажатия на педаль тормоза.

Brake Assist (BA) 

Системы Brake Assist являются важной помощи при экстренном торможении ситуаций. Когда водитель должен реагировать на чрезвычайную ситуацию, но не применяет тормоза с достаточным давлением, это может привести к опасным длинный тормозной путь.Brake Assist распознает скорость нажатия на педаль тормоза, чтобы обнаружить этот тип панической ситуации и активизирует усилителя тормозов или EBS гидроагрегата.

Таким образом, даже с умеренными силами педали, максимальное замедление достигается. Мы предлагаем различные технологии для этой цели:

Электрические Brake Assist 

 

Вакуумный усилитель тормозов с электронным тормозом функции помощи и стандартной ABS-TMC интерфейс. Этот вид активного усилителя тормозов также используется для увеличения ответа динамика ESC (Electronic Stability Control) системы и реализовать удобный электронным управлением, применение тормозов для Адаптивная система круиз-контроля (ACC).  

Механические Brake Assist 

 

MBA заменяет датчик, необходимые для обнаружения педаль скорости в электронно управляемой системой, с использованием инерционного эффекта интеллектуальный механизм. На высоких скоростях педали, этот механизм срабатывает функция БА.

 


    Максимальную безопасность в любой ситуации 

    Прибыль от опыта одного из ведущих мировых автомобильных поставщиков и тормоза специалистов. Как и в оригинальном тормозные колодки ATE, можно положиться на 100% от проверенного качества по всему миру. Поскольку мы используем только современное состояние оригинальные материалы частично заменить в производстве оригинальных тормозных дисков ATE, оптимальное торможение обеспечивается.

    С высоким содержанием углерода тормозные диски имеют ряд положительных характеристик - они оптимизируют прочность и предотвратить, например, тормозные дрожание и шум. При чрезвычайно низком допуски макс. 30 мкм для осевого биения и макс. 10 мкм при толщине изменения, АТС обеспечивает идеальное послепродажное решений в своей роли в качестве поставщика системы, имеющие опыт OE.Допусков центрирующих отверстий также чрезвычайно низким для того, чтобы предотвратить дисбаланс и радиальные биения. Это способствует продлению срока службы о приостановлении колеса и колесные подшипники.

     

    В зависимости от модели автомобиля, болты креплениявходят в комплект тормозных дисков без дополнительной оплаты. Эти крепежные болты используются для крепления тормозного диска к ступице колеса во время установки. Болт обозначения на этикетке диска обеспечивает четкий признак того, что болты крепления входят в комплект поставки. Крепежные болты включены в пакеты ATE тормозной диск всегда покрытием болты, что снижает их восприимчивость к коррозии и увеличивает срок службы продукта.

    ATE, бренд Континентальной с более чем 100-летний опыт в разработке тормоза, снова устанавливает стандарты качества, инноваций и система экспертизы.

    Соответственно, АТС в настоящее время имеет самый большой набор покрытием тормозные диски за пределами автопроизводителей для подачи вторичного рынка сектора с продуктами OEM качества.

    ATE также расширила ассортимент своей продукции с выбором из двух частей тормозных дисков для высокопроизводительных автомобилей.Кроме того, АТС теперь также одним из первых поставщиков запасных частей, чтобы иметь возможность предложить своим клиентам приковано тормозные диски в качестве OEM.

    С постоянно обновляемый ассортимент которых в настоящее время состоит из более чем 1200 различных номеров пункт , АТС обеспечивает охват рынка около 95% в Европе (Евро-5) в интересах своих клиентов!

     


Высокое качество все вокруг! 

Качество ATE барабаны характеризуется тем, что мы позволим системы компетенций от серийного производства потока в их развитии. Вы можете положиться на проверенных высокие стандарты качества, применяемые во всем мире.

Закрыть допуски на размеры обеспечить высокую степень точности, например. Цилиндричности (отклонение диаметра поверхности трения с теоретической цилиндрической идеал) макс. 5/100 мм.

ATE барабаны изготавливаются исключительно высококачественного чугуна с однородной микроструктурой.

Важные функциональные размеры полностью проверена в производстве.К ним относятся поверхности трения диаметра, ось диаметром монтаж и т.д.

Быстрый запуск в таких барабанов обеспечивается оптимальная шероховатость поверхности, хорошая теплопроводность делает для стабильного коэффициента трения.

ATE барабан разрешения проблемы без установки во время установки. Он не имеет острых краев, снижает опасность получения травмы.Инструкции по монтажу включены.

Торговая марка, номер, закодированный номер партии и дата изготовления штампуются в тормозной барабан. Сам по себе продукт безошибочно и постоянно идентифицировать по стандартизированным отпечатки.

ATE барабан диапазон отличается тем, что она охватывает большинство моделей автомобилей и до современных. В 2007 году обычный диапазон барабан был продлен на АТС диапазоне барабанной около 20 новых номера части. Комплект состоит из тормозного барабана с OE качества смонтированных колесных подшипников, аксессуары и инструкции по монтажу.

 

Тормозные колодки с дополнительными преимуществами 

мало пыли - бесшумная - долговечность 

Тормоза для автомобилей преобразования кинетической энергии в тепловую за счет трения. Этот износ производит. Четкое указание на это износ черная пыль, которая накапливается преимущественно на диски, оставляя за неприглядные марки. Это не только неудобно для владельцев транспортных средств, которые высоко ценят внешний вид своего автомобиля - тормозной пылью и вредными для окружающей среды. 

Инновационное соединение тормозных колодок 

АТС Керамические это решение Континентальной для низких пыли, шумасвободной , ресурсосберегающих и экологически чистых торможения.Секрет новые тормозные колодки заключается в соединении тормозной колодки, которая использует инновационные технологии волоконно Во время торможения, оно производит "Передача фильм" на тормозной диск. Это защищает тормозные диски от чрезмерного износа. Результат: меньше тормозной пыли, больше комфорта, меньше износ.

 


 

Всегда правой жидкости 

Тормозные жидкости требуют максимальной производительности! Они передают гидравлического давления в тормозной системе при нажатии на педаль тормоза, которая генерирует высокие температуры. В крайних случаях, таких высоких температурах может привести жидкость до кипения. Как только жидкость закипит, эффективность торможения значительно снижается. Пары образуются пузырьки, которые могут быть сжаты. Тормозные импульсы, то не имеют желаемого эффекта; педаль тормоза может быть выдвинут на всем пути на пол, и машина не остановилась достаточно быстро.

Вот почему очень важно, чтобы проверить тормозную жидкость регулярно.Если измерять температуру кипения ниже 180 ° С жидкость должна быть заменена. Независимые исследования показали, что семь из десяти автомобилей нужна новая тормозная жидкость.

Право жидкость для Вашего автомобиля

ATE предлагает большой выбор DOT 3, DOT 4 привет производительность ESP и гоночные жидкости. При замене тормозной жидкости, всегда используйте правильную жидкость, не самое дешевое. Для автомобилей, построенных до 1990 года, рекомендуется замена жидкости составляет один год. В 1991 и более новые корабли, только лучшие сделаю! Замена рекомендовано жидкость ATE SL.6 - вы хорошо подготовлены к будущему с этой жидкостью.   

Для обеспечения эксплуатационной надежности и безопасности вашей тормозной системы, необходимо следовать рекомендациям производителей транспортных средств "для качества и интервалы при изменении вашей тормозной жидкости. Само собой разумеется, что ATE имеет право тормозная жидкость для широкого спектра транспортных средств требованиям.

 


Оригинальные тормозные колодки ATE - высочайшее качество и безопасность 

Около 95% (EU5), АТС предлагает своим клиентам очень высокий уровень покрытия автомобиля с оригинальным ATE Тормозные колодки для рынка запасных частей.

ECE-R90 является составной частью директивы 98/12/ЕЕС на тормозных систем. Он был введен на 01.01.1999 и стала обязательной на всей территории ЕС на 01.04.2001. Он указывает, что выполнение замены тормозных колодок и замену тормозные накладки барабанного тормоза для механических транспортных средств и их прицепов на открытом рынке запасных частей может отличаться от оригинальной колодки и накладки не более чем на + / - 15%. ECE-R90 гарантирует, что тормозные колодки имеют единый уровень качества.

Замена тормозных частей для транспортных средств, зарегистрированных до 01.04.2001 должны иметь разрешение на эксплуатацию (GOP) из федерального Motor Transport Authority в Германии.

ATE признали этот подход лет назад, и с тех пор реализовано внутренними спецификациями компании, которая превышает уже требуют технические требования ЕЭК директивы. Например, АТС всегда испытания своих продуктов в соответствии со стандартом для производителей оригинального оборудования - это стандарт, который отвечает самым жестким требованиям безопасности.

В качестве члена рабочей группы, которая разрабатывает отраслевые стандарты, АТС принимал активное участие во внедрении GOP стандартные, например. Нормативным требованиям завтрашнего дня образуют основу для попытался и проверенных ATE качества сегодня!  

  Оригинальные тормозные колодки ATE превосходят стандарты качества и безопасности Европейского ECE-R90 директивы. Они обеспечивают максимальную эффективность торможения с самого начала в любой ситуации.

 


Больше >>>
 
Created By Intellcomgroup